«Венера» - центр красоты и здоровья Балаково Балаково,  ул. Свердлова, д. 4 Режим работы

Чистка лица с микротоками и альгинатной маской — это комплексная косметологическая процедура, направленная на очищение, увлажнение и омоложение кожи. Микротоки стимулируют клеточный обмен и микроциркуляцию, а альгинатная маска оказывает лифтинг-эффект, увлажняет и питает кожу.

Комплексная процедура очищающего ухода с микротоками и альгинатной маской улучшает состояние кожи.

Микротоки способствуют нормализации микроциркуляции на клеточном уровне; восстанавливают обмен веществ, убирают отёчность и разглаживают морщинки.

После сеанса микротоковой терапии с использованием альгинатной маски кожа становится упругой, овал лица более четким и подтянутым, устраняется сухость кожи.

Комплексная процедура очищающего ухода с лифтинг-эффектом. Оздоровление кожи на клеточном уровне.

Стоимость услуги:

90 мин.

3 500 руб.


ЧТОБЫ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАПИСАТЬСЯ НА УСЛУГУ, ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ
+7 (937) 974-67-74
+7 (927) 052-97-03

.

Запишитесь на консультацию или услугу

Погрузитесь в мир красоты и благополучия, откройте для себя бесконечные возможности для достижения гармонии и совершенства. В нашем центре вы обязательно найдёте своего специалиста. Записывайтесь к нам на процедуры и будьте здоровыми и красивыми вместе с нами!

+7 (937) 974-67-74+7 (927) 052-97-03
Мы используем файлы cookie для анализа событий на нашем сайте. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете политику конфиденциальности